RSS

Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)  по 1500 р с НДС. при заказе от 10 штук.
23 Августа 2017
Читать далее
ILSINTECH KF4A - сварочный аппарат оптических волокон
ILSINTECH KF4A - сварочный аппарат оптических волокон
Новинка от ILSINTECH Swift KF4A 
по цене 229 486 руб. с НДС! 
- один из лучших существующих в мире сварочных аппаратов, использующих технологию сведения волокна по активной V-образной канавке.
12 Июня 2017
Читать далее
Акция на модули оптические.
Акция на модули оптические.
Дешевле чем в КИТАЕ 
17 Мая 2017
Читать далее
Акция на: Андижанкабель, Netrix кабель, Эликскабель и LAMBDA PRO 70
Акция на: Андижанкабель, Netrix кабель, Эликскабель и LAMBDA PRO 70
- Кабель витая пара Андижан КСВПВ-5е, 4*2*0,52, 24 AWG  по 3355 р НДС 
- Кабель UTP 4 пары внутренний Netrix Inwire Cat.5е 0,50 мм , по 3100 р НДС
- Внешний UTP кабель "Эликс кабель". 4 пары, жилы 0.51, медь.по 3900 р НДС
- LAMBDA PRO 70 - VECTOR по 6000 р с НДС
16 Апреля 2017
Читать далее
Кабель витая пара Андижан КСВПВ-5е, 4*2*0,52, 24 AWG
Кабель витая пара Андижан КСВПВ-5е, 4*2*0,52, 24 AWG
Кабель в наличии по 3150 Р/бухта 305 м с НДС.
16 Марта 2017
Читать далее
Витая пара с бесплатной доставкой
Витая пара с бесплатной доставкой
В наличии кабель 2,4,16 парный UTP и FTP
26 Февраля 2017
Читать далее
Модуль SFP HUAWEI GPON–OLT-CLASS B+PTB38JO-6538E-SC/PC-KE
Модуль SFP HUAWEI GPON–OLT-CLASS B+PTB38JO-6538E-SC/PC-KE
Модули оптические SFP для технологии GPON для HUAWEI
17 Февраля 2017
Читать далее
Интернет через электрическую розетку до 300 м на 2000 Мбит/с.
Интернет через электрическую розетку до 300 м на  2000 Мбит/с.
Компания D-Link представляет PowerLine-адаптер нового поколения DHP-P700AV со скоростью соединения до 2000 Мбит/с. Устройство превращает любую электрическую розетку в точку подключения к сети и предоставляет пользователю полную свободу в размещении сетевого оборудования в офисе, квартире или коттедже.
13 Февраля 2017
Читать далее
Кабель оптический, сварка Fujikura и оптический приемник LAMBDA PRO
Кабель оптический, сварка Fujikura и оптический приемник LAMBDA PRO
Акционные предложение на кабель для подвеса, при оптовой закупки от 10 км. Срок изготовления 2 недели.
9 Февраля 2017
Читать далее
Купить МКСАШп 4х4х1,2 300р/м
Купить МКСАШп 4х4х1,2  300р/м
Для использования на магистральных кабельных линиях, во внутризоновых первичных сетях и соединительных линиях городских телефонных сетей (ГТС), а также в цифровых системах передачи со скоростью 8448 и 34368 кБит/с или аналоговых системах передачи в диапазоне до 5МГц, работающих при переменном напряжении дистанционного питания до 690 В или постоянном напряжении до 1000 В.
8 Сентября 2016
Читать далее
Наверх
Вниз