Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы настенные
→
10-дюймовые
→
ZPAS WZ-3661-01-02-011 Шкаф настенный 10" серия SKI2, 7U, 355х310х260, уст. размер 236 мм, со стеклянной дверью, цвет серый (RAL 7035) (собранный)
ZPAS WZ-3661-01-02-011 Шкаф настенный 10" серия SKI2, 7U, 355х310х260, уст. размер 236 мм, со стеклянной дверью, цвет серый (RAL 7035) (собранный)
10-дюймовые
Производитель:
ZPAS
Артикул:
4IZ0Q9N08
5 696.72 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Передняя дверь/панель | обзорная дверь |
| Серия | SKI2 |
| Съемные боковые/задняя панели | не предусмотрена |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 355 |
| Глубина | 260мм |
| Масса без упаковки | 6кг |
| Монтажная высота | 7U |
| Ширина | 310мм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки | 355х310х260мм |
| Масса в упаковке | 6.5кг |
| Способ поставки | в собранном виде |
| Тип упаковки | коробка из многослойного гофрированного картона |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Допустимая статическая нагрузка | 10кг |
| Общие характеристики | |
| Задняя дверь/панель | отсутствует |
| Способ монтажа | настенный монтаж |
| Стандарт размещаемого оборудования | стандарт 10” |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажных профилей | 10” L-образные монтажные профили (2 шт.) |
| Материалы | |
| Материал | листовая сталь |
| Тип покрытия | порошковая краска |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

