Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы настенные
→
19-дюймовые
→
ZPAS WZ-3984-01-M2-011 Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), серия SJ2, 10U, 515x600x500, со стальной дверью, цвет серый (RAL 7035) (собранный)
ZPAS WZ-3984-01-M2-011 Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), серия SJ2, 10U, 515x600x500, со стальной дверью, цвет серый (RAL 7035) (собранный)
19-дюймовые
Производитель:
ZPAS
Артикул:
WZ-3984-01-M2-011
14 526.64 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| ZPAS WZ-3984-01-M2-011 Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), серия SJ2, 10U, 515x600х500, со стальной дверью, цвет серый (RAL 7035) (собранный) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Передняя дверь/панель | сплошная стальная дверь |
| Серия | SJ2 |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность установки вентилятора | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 515 |
| Глубина | 500мм |
| Масса без упаковки | 18.6кг |
| Монтажная высота | 10U |
| Ширина | 600мм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки | 525х620х515мм |
| Масса в упаковке | 20.4кг |
| Способ поставки | в собранном виде |
| Тип упаковки | коробка из многослойного гофрированного картона |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Допустимая статическая нагрузка | 25кг |
| Общие характеристики | |
| Задняя дверь/панель | съемная стенка |
| Способ монтажа | настенный монтаж |
| Стандарт размещаемого оборудования | стандарт 19” |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажных профилей | 19” L-образные монтажные профили (2 шт.) |
| Материалы | |
| Материал | листовая сталь |
| Тип покрытия | порошковая краска |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

