Главная
→
Каталог
→
Компоненты кабельных систем
→
Промышленные решения
→
Индустриальные разъемы и розетки
→
силовые
→
Розетки
→
3P+E
→
DKC / ДКС DIS31812547 Розетка кабельная, винтовой зажим, 125A, 3P+E+N, IP67, для сечения кабеля 16,0-50,0мм2, 400В, цвет красный
DKC / ДКС DIS31812547 Розетка кабельная, винтовой зажим, 125A, 3P+E+N, IP67, для сечения кабеля 16,0-50,0мм2, 400В, цвет красный
3P+E
Производитель:
DKC
Артикул:
DIS31812547
9 755.63 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Вид зажима проводника | винтовой зажим |
| Выводы/полюсы | 3P+N+E |
| Степень защиты | IP67 |
| Цвет | красный |
| Габариты и вес | |
| Диаметр | 128мм |
| Длина | 288мм |
| Электрические характеристики | |
| Напряжение | 400В |
| Номинальный ток | 125А |
| Общие характеристики | |
| Сечение проводника | 16...50кв. мм |
| Фиксация кабеля | цанговый зажим |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

