Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Трубы гибкие армированные
→
аксессуары
→
DKC / ДКС 55122 Переходник армированная труба-коробка, номинальный Ф22мм, монтажное отверстие Ф26мм, пластик, IP65, резьба 3/4", RAL 7035
DKC / ДКС 55122 Переходник армированная труба-коробка, номинальный Ф22мм, монтажное отверстие Ф26мм, пластик, IP65, резьба 3/4", RAL 7035
аксессуары
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0QABPS
71.21 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | полипропилен (РР) |
| Цвет | серый |
| Общие характеристики | |
| Внутренний диаметр | 18мм |
| Диаметр внешний | 36мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 26мм |
| Назначение | герметичное соединение гибких армированных труб с ответвительными коробками, корпусами шкафов и боксов |
| Номинальный диаметр трубы | 22мм |
| Резьба трубная цилиндрическая (G) | 3/4" |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | -25 °С ... +60 °С |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

