Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Аксессуары
→
DKC / ДКС 50150 Муфта труба-труба, номинальный ф50мм, пластик, IP67, УХЛ1, RAL 7035
DKC / ДКС 50150 Муфта труба-труба, номинальный ф50мм, пластик, IP67, УХЛ1, RAL 7035
Аксессуары
Производитель:
DKC
Артикул:
50150
213.63 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | полипропилен (РР) |
| Цвет | серый |
| Общие характеристики | |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Назначение | герметичное соединение жестких гладких труб одного диаметра |
| Номинальный диаметр трубы | 50мм |
| Номинальный диаметр | 50мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Упаковка | |
| Оптовая упаковка | 15шт. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | -25 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +60 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

