Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Аксессуары
→
DKC / ДКС 50516 Колено открывающееся 90°, номинальный ф16мм, пластик, IP40, RAL 7035
DKC / ДКС 50516 Колено открывающееся 90°, номинальный ф16мм, пластик, IP40, RAL 7035
Аксессуары
Производитель:
DKC
Артикул:
50516
71.21 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС 50516 Колено открывающееся 90°, номинальный ф16мм, пластик, IP40, RAL 7035 | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | полипропилен (РР) |
| Цвет | серый |
| Общие характеристики | |
| Назначение | соединение жестких гладких труб одного диаметра под углом 90° |
| Номинальный диаметр | 16мм |
| Номинальный диаметр трубы | 16мм |
| Радиус изгиба | 10мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол сочленения | 90град. |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 44 |
| Упаковка | |
| Оптовая упаковка | 100шт. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | -5 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | -25 °С ... +60 °С |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

