Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Аксессуары для листовых лотков
→
DKC / ДКС 36235 Ответвитель DL 100х50
DKC / ДКС 36235 Ответвитель DL 100х50
Аксессуары для листовых лотков
Производитель:
DKC
Артикул:
36235
1 139.34 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 50 |
| Материал | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 100мм |
| Габариты и вес | |
| Масса без упаковки | 0.5кг |
| Толщина | 0.8мм |
| Общие характеристики | |
| Назначение | организация как Т-образного, так и Х-образного отвода трассы в горизонтальной плоскости, либо Т-ответвления вниз в вертикальной плоскости при условии монтажа без крышки |
| Радиус изгиба | 100мм |
| Цвет | светло-серый |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

