Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Аксессуары для листовых лотков
→
DKC / ДКС 36805ZL Угол CD 90 вертикальный внеш. 90° 300/80, цинк-ламельный
DKC / ДКС 36805ZL Угол CD 90 вертикальный внеш. 90° 300/80, цинк-ламельный
Аксессуары для листовых лотков
Производитель:
DKC
Артикул:
36805ZL
1 709.02 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 80 |
| Градус угла | 90° |
| Материал | сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 300мм |
| Габариты и вес | |
| Масса без упаковки | 1.2кг |
| Толщина | 0.8мм |
| Общие характеристики | |
| Назначение | организация поворота трассы вниз на 90° |
| Радиус изгиба | 120мм |
| Цвет | светло-серый |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

