Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Аксессуары для проволочных лотков
→
Аксессуары для монтажа
→
DKC / ДКС FC34105 Консоль с опорой ML облегченная осн. 100
DKC / ДКС FC34105 Консоль с опорой ML облегченная осн. 100
Аксессуары для монтажа
Производитель:
DKC
Артикул:
FC34105
284.84 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина лотка | 100мм |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 125 |
| Длина | 100мм |
| Толщина | 1.5мм |
| Ширина | 44мм |
| Общие характеристики | |
| Допустимая статическая нагрузка | 145кг |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

