Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Аудио кабель
→
Belden 8412 0101000 Кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х2х20 AWG (0,9 мм) , многожильный (stranded), ЭПДМ-каучуковая изоляция , ЭПДМ-оболочка, черный
Belden 8412 0101000 Кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х2х20 AWG (0,9 мм) , многожильный (stranded), ЭПДМ-каучуковая изоляция , ЭПДМ-оболочка, черный
Аудио кабель
Производитель:
Belden
Артикул:
8412 0101000
427.76 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Belden 8412 0101000 Кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х2х20 AWG (0,9 мм) , многожильный (stranded), ЭПДМ-каучуковая изоляция , ЭПДМ-оболочка, черный | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 6.65мм |
| Калибр AWG | 20 AWG |
| Количество проводников | 2 |
| Конструкция проводников | многопроволочная (stranded) |
| Конструкция экрана | S/UTP |
| Температура эксплуатации | -50 °C ... +90 °C |
| Цвет | черный |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 65.4кг |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 67 Ом |
| Номинальная емкость (проводник/все проводники) | 190.298 пФ/м |
| Номинальная емкость (проводник/проводник) | 108,2 пФ/м |
| Сопротивление проводника постоянному току | 34,8 Ом/км |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий экран | оплетка из медных луженых проволок (покрытие 85%) |
| Шнуры-наполнители | 2 |
| Проводник | |
| Количество пар | 1 пара |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,91 мм |
| Сечение проводника | 0,52кв. мм |
| Число и диаметр проволок проводника | 26 х 0,16 мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 69.85мм |
| Общие характеристики | |
| Назначение | Для микрофонов и музыкальных инструментов |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | EPDM (этиленпропилендиеновый эластомер) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

