Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Аудио кабель
→
Belden 8424 0101000 Квадропольный кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х4х20 AWG (0,9 мм) , многожильный (stranded), ЭПДМ-каучуковая изоляция , ЭПДМ-каучуковая оболочка, черный
Belden 8424 0101000 Квадропольный кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х4х20 AWG (0,9 мм) , многожильный (stranded), ЭПДМ-каучуковая изоляция , ЭПДМ-каучуковая оболочка, черный
Аудио кабель
Производитель:
Belden
Артикул:
8424 0101000
781.25 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Belden 8424 0101000 Квадропольный кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х4х20 AWG (0,9 мм) , многожильный (stranded), ЭПДМ-каучуковая изоляция , ЭПДМ-каучуковая оболочка, черный | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 7.47мм |
| Калибр AWG | 20 AWG |
| Количество проводников | 4 |
| Конструкция проводников | многопроволочная (stranded) |
| Конструкция экрана | S/UTP |
| Температура эксплуатации | -50 °C ... +90 °C |
| Цвет | черный |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 90.8кг |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 52 Ом |
| Номинальная емкость (проводник/проводник) | 154,2 пФ/м |
| Сопротивление проводника постоянному току | 33,5 Ом/км |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий экран | оплетка из медных луженых проволок (покрытие 85%) |
| Шнуры-наполнители | хлопчатобумажное волокно |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 2.1мм |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,91 мм |
| Сечение проводника | 0,52кв. мм |
| Число и диаметр проволок проводника | 26 х 0,16 мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 76.2мм |
| Общие характеристики | |
| Назначение | Для микрофонов и музыкальных инструментов |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | EPDM (этиленпропилендиеновый эластомер) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

