Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Аудио кабель
→
Belden 8643 060250 Кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 3х30 AWG (7х38), многожильный, с силовым элементом, бумажная лента, экран медная оплетка (95%), (-20°C +105°C), PVC, цвет хром
Belden 8643 060250 Кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 3х30 AWG (7х38), многожильный, с силовым элементом, бумажная лента, экран медная оплетка (95%), (-20°C +105°C), PVC, цвет хром
Аудио кабель
Производитель:
Belden
Артикул:
8643 060250
355.11 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Belden 8643 060250 Кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 3х30 AWG (7х38), многожильный, с силовым элементом, бумажная лента, экран медная оплетка (95%), (-20°C +105°C), PVC, цвет хром | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 2.41мм |
| Калибр AWG | 30 AWG |
| Количество проводников | 3 |
| Конструкция проводников | многопроволочная (stranded) |
| Конструкция экрана | S/UTP |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +105 °C |
| Цвет | хром |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 11.9кг |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная емкость (проводник/все проводники) | 141 пФ/м |
| Номинальная емкость (проводник/проводник) | 82 пФ/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий экран | оплетка из медных луженых проволок (покрытие 95%) |
| Проводник | |
| Номинальный диаметр проводника | 0,305 мм |
| Сечение проводника | 0,056кв. мм |
| Число и диаметр проволок проводника | 7 х 0,101 мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 25.4мм |
| Общие характеристики | |
| Назначение | Для микрофонов и музыкальных инструментов |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | PVC (поливинилхлорид) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

