Главная
→
Каталог
→
Электротехническое оборудование и комплектующие. Молниезащита и заземление
→
Сетевые фильтры и блоки розеток
→
Блоки розеток с функциями мониторинга и управления
→
Hyperline ATS-R-128H0812-Intelligent Блок розеток управляемый ATS 19", горизонтальный, 1U, 6 х IEC320 C13 + 2 х IEC320 C19, 220V, 16А, кабель питания 3х1.5 мм2 с вилкой DIN 49441 16A, со встроенным модулем ATS-SNMP, 482.6 мм х 220.0 мм х 44.4 мм (ШхГхВ)
Hyperline ATS-R-128H0812-Intelligent Блок розеток управляемый ATS 19", горизонтальный, 1U, 6 х IEC320 C13 + 2 х IEC320 C19, 220V, 16А, кабель питания 3х1.5 мм2 с вилкой DIN 49441 16A, со встроенным модулем ATS-SNMP, 482.6 мм х 220.0 мм х 44.4 мм (ШхГхВ)
Блоки розеток с функциями мониторинга и управления
Производитель:
HyperLine
Артикул:
ATS-R-128H0812-Intelligent
45 858.60 руб /компл (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Hyperline ATS-R-128H0812-Intelligent Блок розеток управляемый ATS 19", горизонтальный, 1U, 6 х IEC320 C13 + 2 х IEC320 C19, 220V, 16А, кабель питания 3х1.5 мм2 с вилкой DIN 49441 16A, со встроенным модулем ATS-SNMP, 482.6 мм х 220.0 мм х 44.4 мм (ШхГхВ) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Вариант исполнения корпуса | горизонтальный |
| Монтажная высота | 1U |
| Общее количество розеток | 8 |
| Серия блоков розеток | ATS |
| Электрические характеристики | |
| Выходное напряжение (ном.) | 220 В |
| Сила тока (макс.) | 16А |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 44.4 |
| Глубина | 220мм |
| Ширина | 482.6мм |
| Общие характеристики | |
| Количество и сечение проводов кабеля | 3 х 1,5 кв. мм |
| Количество и тип розеток | 6 х IEC 320 C132 х IEC 320 C19 |
| Тип вилки кабеля питания | DIN 49441 16A |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

