Главная
→
Каталог
→
Системы мониторинга и управления
→
Обеспечение безопасности и контроль состояния среды
→
Датчики
→
APC AP9335T Универсальный датчик температуры в ЦОДе или в коммутационном узле
APC AP9335T Универсальный датчик температуры в ЦОДе или в коммутационном узле
Датчики
Производитель:
APC
Артикул:
4IZ0QABJK
8 616.29 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 5 |
| Глубина | 5мм |
| Масса без упаковки | 0.14кг |
| Ширина | 5мм |
| Общие характеристики | |
| Назначение | Универсальный датчик температуры в ЦОДе или в коммутационном узле. |
| Тип портов | Для разъемов RJ-45 |
| Цвет | черный |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Рабочий диапазон относительной влажности | 0 ... 95% |
| Температура эксплуатации | 0 °C ... +55 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

