Главная
→
Каталог
→
Крепеж. Маркировка
→
Монтажные материалы
→
Стяжки
→
Пластиковые
→
для улицы, погодостойкие
→
Hyperline GTN-360HDB Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 360x8.6x2 мм, полиамид 11/12, outdoor, устойчивость к UV, -40°C - +80°C, черная (100 шт)
Hyperline GTN-360HDB Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 360x8.6x2 мм, полиамид 11/12, outdoor, устойчивость к UV, -40°C - +80°C, черная (100 шт)
для улицы, погодостойкие
Производитель:
HyperLine
Артикул:
GTN-360HDB
2 563.52 руб /упак (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Диаметр охвата (макс.) | 83мм |
| Длина | 360мм |
| Материал | полиамид (нейлон) |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +85 °C |
| Цвет | черный |
| Ширина | 8.6мм |
| Габариты и вес | |
| Толщина | 2мм |
| Общие характеристики | |
| Рекомендуемый инструмент | HT-519 |
| Особенности | |
| Отсутствие галогенов | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Стойкость к растяжению | 40кг |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

