Главная
→
Каталог
→
Розетки и выключатели
→
ДКС серия BRAVA
→
Дополнительные аксессуары
→
DKC / ДКС In-liner Classic 10143 Коробка монтажная универсальная PDD-N 120 (серия BRAVA, необходима рамка и каркас 4м)
DKC / ДКС In-liner Classic 10143 Коробка монтажная универсальная PDD-N 120 (серия BRAVA, необходима рамка и каркас 4м)
Дополнительные аксессуары
Производитель:
DKC
Артикул:
10143
142.42 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | АБС-пластик |
| Температура эксплуатации | +5 °C ... +60 °C |
| Форма коробки | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Высота совместимых кабельных каналов | 10х10, 12х7, 12х12, 15х12, 16х12, 22х10, 30х10, 15х17, 25х17, 40х17, 50х20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество модулей | 4 |
| Количество отсеков | 1 |
| Назначение | организация рабочего места, для электроустановочных изделий серии BRAVA / VIVA / посадочный размер 108 мм |
| Общее количество входов и выходов | 3 |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип коробки | универсальная |
| Ширина совместимых кабельных каналов | 10х10, 12х7, 12х12, 15х12, 16х12, 22х10, 30х10, 15х17, 25х17, 40х17, 50х20 |
| Габариты и вес | |
| Глубина | 45мм |
| Длина | 150мм |
| Масса без упаковки | 0.03кг |
| Ширина | 86мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | +5 °С ... +60 °С |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

