Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы и щиты электрические
→
Напольные электрические шкафы ДКС
→
Двери
→
DKC / ДКС R5CPE2230 Дверь сплошная, для шкафов DAE/CQE, 2200 x 300 мм
DKC / ДКС R5CPE2230 Дверь сплошная, для шкафов DAE/CQE, 2200 x 300 мм
Двери
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0Q9Q8R
7 476.95 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота шкафа | 2200мм |
| Тип двери/стенки | 2 (код ZPAS) - стальная сплошная |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина шкафа | 300мм |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | • дверь, замок, монтажные аксессуары. |
| Материал | сталь |
| Цвет | серый |
| Габариты и вес | |
| Толщина | 2мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

