Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы и щиты электрические
→
Напольные электрические шкафы ДКС
→
Двери
→
DKC / ДКС R5CPE8180 Дверь сплошная, двустворчатая, для шкафов DAE/CQE, 800 x 1800 мм
DKC / ДКС R5CPE8180 Дверь сплошная, двустворчатая, для шкафов DAE/CQE, 800 x 1800 мм
Двери
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0Q9Q78
18 015.88 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота шкафа | 800мм |
| Тип двери/стенки | сплошная, двустворчатая |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина шкафа | 1800мм |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | дверь, замок, монтажные аксессуары |
| Материал | сталь |
| Назначение | • ограничение доступа к установленному в шкафу оборудованию. |
| Цвет | серый |
| Габариты и вес | |
| Толщина | 2мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

