Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Открытые стойки и кронштейны
→
Двухрамные
→
Hyperline ORV2-451-RAL9005 Открытая стойка 19-дюймовая (19"), 45U, высота 2152 мм, двухрамная, размеры 550x1000x45U, цвет черный (RAL 9005)
Hyperline ORV2-451-RAL9005 Открытая стойка 19-дюймовая (19"), 45U, высота 2152 мм, двухрамная, размеры 550x1000x45U, цвет черный (RAL 9005)
Двухрамные
Производитель:
HyperLine
Артикул:
ORV2-451-RAL9005
30 833.50 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Hyperline ORV2-451-RAL9005 Открытая стойка 19-дюймовая (19"), 45U, высота 2152 мм, двухрамная, размеры 550x1000x45U, цвет черный (RAL 9005) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Дополнительное оснащение | аксессуары: стационарные полки, выдвижные полки, ящики, кабельные организаторы и т.д. |
| Допустимая нагрузка | Без ножек, роликов или основания: 1000 кг; на основании ORV-BSM (4 ролика, 6 ножек): 800 кг |
| Допустимая нагрузка на ножках | 350кг |
| Допустимая нагрузка на роликах | 250кг |
| Количество рам | 2 рамы |
| Серия | ORV2 |
| Стандарт размещаемого оборудования | стандарт 19” |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 2152 |
| Глубина | 1000мм |
| Монтажная высота | 45U |
| Ширина | 550мм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки | 2240х220х120мм |
| Масса без упаковки | 55кг |
| Масса в упаковке | 58кг |
| Объем упаковки | 0.06куб. м |
| Способ поставки | в разобранном виде |
| Тип упаковки | Внутри упаковки дополнительная защитная пленка обеспечивает механическую защиту и предохраняет изделие от воды и других внешних воздействий |
| Материалы | |
| Материал | сталь |
| Тип покрытия | Порошковая краска высокой плотности |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 9005 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

