Главная
→
Каталог
→
Компоненты кабельных систем
→
Промышленные решения
→
Патч-корды промышленные
→
экранированные
→
Hyperline PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-BK Промышленный патч-корд F/UTP, экранированный, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 1 м, черный
Hyperline PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-BK Промышленный патч-корд F/UTP, экранированный, IP67, категория 5e, с защитными крышками, 1 м, черный
экранированные
Производитель:
HyperLine
Артикул:
PC-IE-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-BK
1 139.34 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр кабеля | 6,3 мм |
| Внешняя оболочка | PVC |
| Длина | 1м |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Количество пар | 4 пары |
| Тип разъемов | RJ45 - RJ45 |
| Цвет кабеля | черный |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.98мм |
| Конструкция проводников | многопроволочная (stranded) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Сечение проводника | 0,23кв. мм |
| Число и диаметр проволок проводника | 7 х 0,203 мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Количество циклов коммутации (мин.) | 750 |
| Относительная влажность (макс.) | 95% |
| Температура эксплуатации | -25 °C ... +70 °C |
| Усилие на разрыв (кабель/разъем) | 20 Н/1 |
| Условия эксплуатации | Для промышленных условий (защита IP67) |
| Электрические характеристики | |
| Контактное сопротивление (макс.) | 20 мОм |
| Максимально допустимое напряжение | 150В |
| Максимальный ток | 1.8А |
| Сопротивление изоляции (мин.) | 500 МОм |
| Электрическая прочность | 1000 В/1 мин |
| Разъемы | |
| Материал корпуса разъемов | поликарбонат (PC, UL 94V-0) |
| Материал литых колпачков | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал ножей контакта | фосфористая бронза с напылением золотом 1,27 мкм (50µ") поверх 2,54 мкм никелировки |
| Общие характеристики | |
| Общий экран | алюминизированная полиэстерная пленка |
| Степень защиты | IP67 |
| Стандарты | |
| Пожаробезопасность IEC | IEC 60529 (степень защиты IP67) |
| Пожаробезопасность UL | UL 1863 |
| Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA | ANSI/EIA/TIA-568-B.2 |
| Соответствие стандартам ISO/IEC | ISO/IEC 11801 |
| Оболочка | |
| Предельное отклонение по внешнему диаметру | 0,2 мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

