Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Источники бесперебойного питания (UPS)
→
Источники бесперебойного питания Back-UPS
→
APC BC500-RS Источник бесперебойного питания Back-UPS 500VA на 300 Вт/500 В·А, 4 розетки Schuko CEE 7, 230 В
APC BC500-RS Источник бесперебойного питания Back-UPS 500VA на 300 Вт/500 В·А, 4 розетки Schuko CEE 7, 230 В
Источники бесперебойного питания Back-UPS
Производитель:
APC
Артикул:
4IZ0QAMXK
6 101.78 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Входная частота | 45 - 65Гц |
| Входное напряжение (ном.) | 230В |
| Входное напряжение при работе от сети | 180 - 266В |
| Выходная активная мощность | 300Вт |
| Выходное напряжение (ном.) | 230В |
| Типовое время перезарядки | 8ч |
| Технические характеристики | |
| Выходные соединения | (3) Schuko CEE 7 (Батарейное резервное питание) (1) Schuko CEE 7/7P (Защита от всплесков напряжения) |
| Изменяемый (устанавливаемый) диапазон входного напряжения | 160 - 278В |
| Количество сменных комплектов батарей | 1 |
| Максимально задаваемое значение мощности | 300Вт |
| Сменный комплект батарей | APCRBC110 |
| Тип батареи | необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом: защита от утечек |
| Тип входного соединения | Schuko CEE 7/7P |
| Топология | режим ожидания |
| Габариты и вес | |
| Габариты упаковки | (ВхШхГ) 343 x 200 x 278мм |
| Максимальная высота | 200мм |
| Максимальная глубина | 256мм |
| Максимальная ширина | 115мм |
| Масса без упаковки | 5.5кг |
| Масса в упаковке | 6.2кг |
| Общие характеристики | |
| Цвет | черный |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

