Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Источники бесперебойного питания (UPS)
→
Источники бесперебойного питания MGE Galaxy
→
APC G35TXR6B6 Источник бесперебойного питания MGE Galaxy 3500 Расширенное управление вложением с 6-ю батарейными модулями
APC G35TXR6B6 Источник бесперебойного питания MGE Galaxy 3500 Расширенное управление вложением с 6-ю батарейными модулями
Источники бесперебойного питания MGE Galaxy
Производитель:
APC
Артикул:
4IZ0QAN0P
1 036 945.46 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Входная частота | 50/60Гц |
| Входное напряжение (ном.) | 208В |
| Технические характеристики | |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Габариты и вес | |
| Максимальная высота | 1499мм |
| Максимальная глубина | 925мм |
| Максимальная ширина | 523мм |
| Масса без упаковки | 776кг |
| Общие характеристики | |
| Предварительно установленные батареи | 6 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

