Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Источники бесперебойного питания (UPS)
→
Источники бесперебойного питания Smart-UPS
→
ИБП APC SMC3000RMI2U Smart-UPS
ИБП APC SMC3000RMI2U Smart-UPS
Источники бесперебойного питания Smart-UPS
Производитель:
APC
Артикул:
SMC3000RMI2U
120 912.88 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| APC SMC3000RMI2U Smart-UPS Источник бесперебойного питания на 3000VA, 230V, LCD экран, Rack mount, 2U | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Входная частота | 50/60 Гц +/- 3 Гц (автоматическое определение) Гц |
| Входное напряжение (ном.) | 230В |
| Входное напряжение при работе от сети | 180 - 287В В |
| Выходная активная мощность | 2100Вт |
| Выходное напряжение (ном.) | 230В |
| Типовое время перезарядки | 3ч |
| Технические характеристики | |
| Выходные соединения | (2) IEC Jumpers(8) IEC 320 C13 (1) IEC 320 C19 |
| Количество сменных комплектов батарей | 1 |
| Максимально задаваемое значение мощности | 2100Вт |
| Сменный комплект батарей | APCRBC151 |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Тип входного соединения | IEC-320 C20 |
| Топология | линейно-интерактивный |
| Габариты и вес | |
| Максимальная высота | 89мм |
| Максимальная глубина | 670мм |
| Максимальная ширина | 480мм |
| Масса без упаковки | 41кг |
| Масса в упаковке | 50.9кг |
| Общие характеристики | |
| Цвет | черный |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

