Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Источники бесперебойного питания (UPS)
→
Источники бесперебойного питания Smart-UPS
→
ИБП APC SMT1500RMI1U Smart-UPS
ИБП APC SMT1500RMI1U Smart-UPS
Источники бесперебойного питания Smart-UPS
Производитель:
APC
Артикул:
SMT1500RMI1U
82 958.49 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| APC SMT1500RMI1U Smart-UPS Источник бесперебойного питания на 1500VA, LCD,230V, 1U (направляющие для монтажа в стойку в комплекте) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Входная частота | 50/60 ГцГц |
| Выходная активная мощность | 1000Вт |
| Выходное напряжение (ном.) | 230В |
| Типовое время перезарядки | 4ч |
| Технические характеристики | |
| Выходные соединения | (4) IEC 320 C13 (2) IEC Jumpers |
| Количество сменных комплектов батарей | 1 |
| Максимально задаваемое значение мощности | 1000Вт |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Тип входного соединения | IEC-320 C14 |
| Топология | линейно-интерактивный |
| Габариты и вес | |
| Максимальная высота | 44мм |
| Максимальная глубина | 665мм |
| Максимальная ширина | 432мм |
| Масса без упаковки | 24.9кг |
| Масса в упаковке | 29.9кг |
| Общие характеристики | |
| Цвет | черный |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

