Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Источники бесперебойного питания (UPS)
→
Источники бесперебойного питания Smart-UPS
→
ИБП APC SMX1000I Smart-UPS X
ИБП APC SMX1000I Smart-UPS X
Источники бесперебойного питания Smart-UPS
Производитель:
APC
Артикул:
SMX1000I
59 174.68 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| APC SMX1000I Smart-UPS X Источник бесперебойного питания на 1000VA/800W, 19" 2U Rack/Tower LCD экран (направляющие для монтажа в стойку в комплекте) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Входная частота | 50/60 +/- 3 Гц (автоматическое определение) Гц |
| Входное напряжение (ном.) | 230В |
| Входное напряжение при работе от сети | 160 - 286В |
| Выходная активная мощность | 800Вт |
| Выходное напряжение (ном.) | 230В |
| Типовое время перезарядки | 3ч |
| Технические характеристики | |
| Выходные соединения | (2) IEC Jumpers(8) IEC 320 C13 |
| Изменяемый (устанавливаемый) диапазон входного напряжения | 151 - 302В |
| Количество сменных комплектов батарей | 1 |
| Максимально задаваемое значение мощности | 800Вт |
| Сменный комплект батарей | APCRBC116 |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Тип входного соединения | IEC-320 C14 |
| Топология | линейно-интерактивный |
| Габариты и вес | |
| Максимальная высота | 89мм |
| Максимальная глубина | 490мм |
| Максимальная ширина | 432мм |
| Масса без упаковки | 22.86кг |
| Масса в упаковке | 27.32кг |
| Общие характеристики | |
| Цвет | черный |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

