Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Источники бесперебойного питания (UPS)
→
Источники бесперебойного питания Smart-UPS
→
ИБП APC SUA750RMI1U Smart-UPS 750
ИБП APC SUA750RMI1U Smart-UPS 750
Источники бесперебойного питания Smart-UPS
Производитель:
APC
Артикул:
SUA750RMI1U
47 178.15 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| APC SUA750RMI1U Smart-UPS 750 Источник бесперебойного питания на 750VA, 19" 1U, USB (направляющие для монтажа в стойку в комплекте) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Входное напряжение при работе от сети | 160 - 286ВВ |
| Выходная активная мощность | 480Вт |
| Выходное напряжение (ном.) | 230В |
| Типовое время перезарядки | 2ч |
| Технические характеристики | |
| Изменяемый (устанавливаемый) диапазон входного напряжения | 151 - 302ВВ |
| Количество сменных комплектов батарей | 1 |
| Максимально задаваемое значение мощности | 480Вт |
| Сменный комплект батарей | RBC34 |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Тип входного соединения | IEC-320 C14 |
| Габариты и вес | |
| Максимальная высота | 44мм |
| Максимальная глубина | 660мм |
| Максимальная ширина | 432мм |
| Масса без упаковки | 21.82кг |
| Масса в упаковке | 25.45кг |
| Общие характеристики | |
| Цвет | черный |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

