Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Источники бесперебойного питания (UPS)
→
Источники бесперебойного питания Smart-UPS VT
→
APC SUVTR30KH3B5S источник бесперебойного питания Smart-UPS VT ISX 30кВА 400В w/3 батарейных модуля, расширяемых до 5, w/PDU & startup
APC SUVTR30KH3B5S источник бесперебойного питания Smart-UPS VT ISX 30кВА 400В w/3 батарейных модуля, расширяемых до 5, w/PDU & startup
Источники бесперебойного питания Smart-UPS VT
Производитель:
APC
Артикул:
4IZ0QAMZP
1 900 914.54 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Входная частота | 40 - 70 HzГц |
| Входное напряжение (ном.) | 400В |
| Входное напряжение при работе от сети | 304 - 477В |
| Выходная активная мощность | 24000Вт |
| Выходное напряжение (ном.) | 400В |
| Типовое время перезарядки | 3ч |
| Технические характеристики | |
| Выходные соединения | (12) IEC 320 C19 (1) Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) |
| Количество сменных комплектов батарей | 3 |
| Максимально задаваемое значение мощности | 24000Вт |
| Сменный комплект батарей | SYBT4 |
| Тип батареи | Свинцово-кислотные с регулирующими клапанами (VRLA) |
| Тип входного соединения | Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) |
| Топология | Двойное преобразование |
| Габариты и вес | |
| Максимальная высота | 1995мм |
| Максимальная глубина | 1075мм |
| Максимальная ширина | 600мм |
| Масса без упаковки | 565кг |
| Масса в упаковке | 691.36кг |
| Общие характеристики | |
| Предварительно установленные батареи | 3 |
| Цвет | черный |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

