Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Источники бесперебойного питания (UPS)
→
Источники бесперебойного питания Symmetra
→
APC SYBT5 Батарейный модуль Symmetra LX
APC SYBT5 Батарейный модуль Symmetra LX
Источники бесперебойного питания Symmetra
Производитель:
APC
Артикул:
4IZ0QAN0D
48 635.75 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение аккумулятора | 120В |
| Емкость аккумулятора | 1080мА*ч |
| Габариты и вес | |
| Максимальная высота | 140мм |
| Максимальная глубина | 546мм |
| Максимальная ширина | 210мм |
| Масса без упаковки | 29.1кг |
| Масса в упаковке | 32.28кг |
| Общие характеристики | |
| Количество сменных комплектов батарей | 1 |
| Монтаж батареи | Закрытый батарейный картридж |
| Тип батареи | Symmetra LX, Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Число батарейный блоков на цепочку | 10шт. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Ожидаемый срок службы (лет) | 3 - 5 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

