Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)
→
Belden 74002NH.00500 (500 м) Кабель для сетей Industrial Ethernet, категория 5e, 4 пары, 26 AWG (0,48 мм), многожильный (stranded) , SF/UTP, (-40°С - + 80°С), FRNC, черный (цена за 1 м)
Belden 74002NH.00500 (500 м) Кабель для сетей Industrial Ethernet, категория 5e, 4 пары, 26 AWG (0,48 мм), многожильный (stranded) , SF/UTP, (-40°С - + 80°С), FRNC, черный (цена за 1 м)
Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)
Производитель:
Belden
Артикул:
74002NH.00500
142.42 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 6.5мм |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана | SF/UTP |
| Общий экран | алюминизированная полиэстерная пленка и проволочная оплетка из медных луженых проволок (покрытие 80%) |
| Температура монтажа | -5 °С ... +50 °С |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +80 °C |
| Цвет | черный |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 29кг |
| Длина кабеля в упаковке | 500м |
| Дополнительные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 80Н |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 65мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 32.5мм |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.98мм |
| Изоляция проводников | полипропилен (PP) |
| Калибр AWG | 26 AWG |
| Конструкция проводников | многопроволочная (stranded) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,48 мм |
| Число и диаметр проволок проводника | 7 х 0,16 мм |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | FRNC (не распространяющий горение и не выделяющий коррозионно-активных продуктов компаунд) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

