Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)
→
Belden 7919A 0101000 (305 м) Кабель для сетей Industrial Ethernet, категория 5e, серия DataTuff®, 4x2x24 AWG (0,51 мм) F/UTP, одножильный (solid), (-40°С - + 75°С), PVC, черный (цена за 1 м)
Belden 7919A 0101000 (305 м) Кабель для сетей Industrial Ethernet, категория 5e, серия DataTuff®, 4x2x24 AWG (0,51 мм) F/UTP, одножильный (solid), (-40°С - + 75°С), PVC, черный (цена за 1 м)
Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)
Производитель:
Belden
Артикул:
7919A 0101000
142.42 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 6.7мм |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана | F/UTP |
| Общий экран | Beldfoil® (алюминиево-полиэфирная фольга) |
| Температура монтажа | -25 °С ... +75 °С |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +75 °C |
| Цвет | черный |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 44.6кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дренажного провода | 0.51мм |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 111Н |
| Калибр дренажного провода | 24 AWG |
| Конструкция дренажного провода | многопроволочная (stranded) |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 25мм |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 1.07мм |
| Изоляция проводников | полиолефин (PO) |
| Калибр AWG | 24 AWG |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,51 мм |
| Толщина изоляции проводников | 0.25мм |
| Оболочка | |
| Материал дренажного провода | медь луженая (TC) |
| Тип внешней оболочки | PVC (поливинилхлорид) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

