Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)
→
Hyperline ISF4-C5e-P-IO-PVC/PVC (куски) Кабель для сетей Industrial Ethernet, категория 5e, 4х2х24 AWG (19x0.127 мм), многопроволочные жилы (patch), SF/UTP, для внутренней и внешней прокладки (-40°C - +75°C), двойная оболочка, PVC (UV), черный
Hyperline ISF4-C5e-P-IO-PVC/PVC (куски) Кабель для сетей Industrial Ethernet, категория 5e, 4х2х24 AWG (19x0.127 мм), многопроволочные жилы (patch), SF/UTP, для внутренней и внешней прокладки (-40°C - +75°C), двойная оболочка, PVC (UV), черный
Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)
Производитель:
HyperLine
Артикул:
ISF4-C5e-P-IO-PVC/PVC
284.84 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана | SF/UTP |
| Среда эксплуатации | внутри и вне помещений (in/out) |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +75 °C |
| Цвет | черный |
| Проводник | |
| Калибр AWG | 24 AWG |
| Конструкция проводников | многопроволочная (stranded) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,61 мм |
| Число и диаметр проволок проводника | 19 х 0,127 мм |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | UV PVC (поливинилхлорид, устойчивый к воздействию УФ-излучения) |
| Тип внутренней оболочки | PVC (поливинилхлорид) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

