Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель коаксиальный
→
Belden H126A00.00500 Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом, 18 AWG (1,02 мм, медь, одножильный), двухслойный экран (100% + 35%), (-15°C - +70°C), общий диаметр 6.9мм, PVC
Belden H126A00.00500 Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом, 18 AWG (1,02 мм, медь, одножильный), двухслойный экран (100% + 35%), (-15°C - +70°C), общий диаметр 6.9мм, PVC
Кабель коаксиальный
Производитель:
Belden
Артикул:
H126A00.00500
71.21 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Belden H126A00.00500 Кабель коаксиальный RG-6, 75 Ом, 18 AWG (1,02 мм, медь, одножильный), двухслойный экран (100% + 35%), (-15°C - +70°C), общий диаметр 6.9мм, PVC | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 6.9мм |
| Волновое сопротивление | 75 Ом |
| Калибр AWG | 18 AWG |
| Категория (RG-тип) | RG-6 |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Температура эксплуатации | -15 °C ... +70 °C |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 48.5кг |
| Материалы | |
| Внешний проводник (экран) | двухслойный экран (Duofoil® + медная луженая (TC) оплетка) |
| Материал диэлектрика | вспененный полиэтилен (FPE) |
| Проводник | |
| Диаметр внешнего проводника (экрана) | 5,25 ± 0,2 мм |
| Диаметр проводника | 1.02мм |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр диэлектрика | 4,57 ± 0,15 мм |
| Площадь проволочного покрытия (экрана) | 35% |
| Электрические характеристики | |
| Скорость распространения сигнала | 82% |
| Электрическая (погонная) емкость | 54 ± 2 пФ/м |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 35мм |
| Стойкость к растяжению | 55Н |
| Оболочка | |
| Предельное отклонение на внешний диаметр | 0.2мм |
| Тип внешней оболочки | PVC (поливинилхлорид) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

