Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель коаксиальный
→
Hyperline COAX-RG213 (куски) Кабель коаксиальный RG-213, 50 Ом, жила - 13 AWG (7x0.75мм), общий диаметр 10.2мм, PVC, черный
Hyperline COAX-RG213 (куски) Кабель коаксиальный RG-213, 50 Ом, жила - 13 AWG (7x0.75мм), общий диаметр 10.2мм, PVC, черный
Кабель коаксиальный
Производитель:
HyperLine
Артикул:
COAX-RG213
284.84 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Hyperline COAX-RG213 (куски) Кабель коаксиальный RG-213, 50 Ом, жила - 13 AWG (7x0.75мм), общий диаметр 10.2мм, PVC, черный | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 10.2мм |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| Калибр AWG | 13 AWG |
| Категория (RG-тип) | RG-213 |
| Конструкция проводников | многопроволочная (stranded) |
| Среда эксплуатации | внутри и вне помещений (in/out) |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +75 °C |
| Цвет | черный |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 174кг |
| Материалы | |
| Внешний проводник (экран) | проволочная оплетка из отожженной электролитической меди |
| Материал диэлектрика | вспененный полиэтилен низкой плотности |
| Проводник | |
| Диаметр проводника | 2.26мм |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Сечение проводника | 3,007кв. мм |
| Число и диаметр проволок проводника | 7 х 0,75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр диэлектрика | 7,24 ± 0,15 мм |
| Площадь проволочного покрытия (экрана) | 95% |
| Электрические характеристики | |
| Диапазон частот | 1-4000 МГц |
| Испытательное напряжение изоляции | 2500 В / 50 Гц |
| Скорость распространения сигнала | 81% |
| Сопротивление проводника/экрана | 11,5/6Ом/км |
| Электрическая (погонная) емкость | 100 ± 2 пФ/м |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 204мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 102мм |
| Стойкость к растяжению | 587Н |
| Оболочка | |
| Предельное отклонение на номинальную толщину оболочки | 0.05мм |
| Тип внешней оболочки | PVC (поливинилхлорид) |
| Толщина оболочки | 1.1мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

