Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель коаксиальный
→
РК 50-7-11 Кабель коаксиальный 50 Ом, с медной центральной жилой, в оболочке из полиэтилена, для внешней прокладки, общий диаметр 10мм
РК 50-7-11 Кабель коаксиальный 50 Ом, с медной центральной жилой, в оболочке из полиэтилена, для внешней прокладки, общий диаметр 10мм
Кабель коаксиальный
Производитель:
Российский кабель
Артикул:
РК 50 7-11
70.95 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| РК 50-7-11 Кабель коаксиальный 50 Ом, с медной центральной жилой, в оболочке из полиэтилена, для внешней прокладки, общий диаметр 10мм | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип коробки | ответвительные коробки с кабельными вводами |
| Габариты и вес | |
| Внутренние размеры | D65x35мм |
| Габаритные размеры | D66x40мм |
| Глубина | 35мм |
| Диаметр ввода (макс.) | 20мм |
| Диаметр внешний | 66мм |
| Диаметр номинальный | 65мм |
| Общие характеристики | |
| Общее количество входов и выходов | 4 |
| Степень защиты | IP44 |
| Форма коробки | круглая |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Цвет | серый |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | -5 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | -25 °С ... +60 °С |
| Упаковка | |
| Оптовая упаковка | 24шт. |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

