Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель телефонный
→
ТППэпЗ 20х2х0,5 Кабель телефонный с полиэтиленовой изоляцией в полиэтиленовой оболочке с гидрофобным заполнением напряжением до 200 В
ТППэпЗ 20х2х0,5 Кабель телефонный с полиэтиленовой изоляцией в полиэтиленовой оболочке с гидрофобным заполнением напряжением до 200 В
Кабель телефонный
Производитель:
«ЭКЗ» (Кольчугино)
Артикул:
ТППэпЗ 20х2х0,5
142.42 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Количество пар | 20 пар |
| Номинальный диаметр проводника | 0,50 мм |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 224кг |
| Общие характеристики | |
| Внешний диаметр | 16.1мм |
| Общий экран | алюмополимерная лента |
| Поясная изоляция | ленты полиэтилентерефталатные |
| Проводник | |
| Изоляция проводников | полиэтилен (PE) |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | -10 °С ... +50 °С |
| Температура эксплуатации | -50 °C ... +50 °C |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | PE (полиэтилен) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

