Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель витая пара
→
(Акция) PANDUIT PUZ6A04BU-EG (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6A, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, LSZH IEC 60332-3, –20 °C - +75°C, синий
(Акция) PANDUIT PUZ6A04BU-EG (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6A, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, LSZH IEC 60332-3, –20 °C - +75°C, синий
Кабель витая пара
Производитель:
PANDUIT
Артикул:
PUZ6A04BU-EG
50 629.60 руб /упак (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 7.7мм |
| Категория (TIA/EIA) | 6A |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана | U/UTP |
| Особенности | с разделителем; все 4 пары обернуты в матричную ленту (технология MaTriX) |
| Среда эксплуатации | внутри помещений (indoor) |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +75 °C |
| Цвет | синий |
| Особенности | |
| Бронирование | без брони |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 57.38кг |
| Длина кабеля в упаковке | 305м |
| Масса кабеля без упаковки | 17.5кг |
| Масса кабеля в упаковке | 22.5кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация) | 110Н |
| Минимальный радиус изгиба | 4 внешних диаметра кабеля |
| Проводник | |
| Калибр AWG | 23 AWG |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,57 мм |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | LSZH (малодымный безгалогенный компаунд) |
| Стандарты | |
| Пожаробезопасность IEC | IEC 60332-3: Не распространяет горение пучок кабелей |
| Пожаробезопасность NEC | CM, CMG, CMX - общего назначения |
| Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA | ANSI/TIA/EIA-568-С.2 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

