Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель витая пара
→
Belden 10GXE00.07500 (500 м) Кабель витая пара, экранированная (F/UTP), категория 6a, 4 спаянные пары, 23 AWG (0,57 мм), одножильный (solid), (-30°С - + 60°С), LSZH, фиолетовый (цена за 1 м)
Belden 10GXE00.07500 (500 м) Кабель витая пара, экранированная (F/UTP), категория 6a, 4 спаянные пары, 23 AWG (0,57 мм), одножильный (solid), (-30°С - + 60°С), LSZH, фиолетовый (цена за 1 м)
Кабель витая пара
Производитель:
Belden
Артикул:
10GXE00.07500 (500 м)
71.21 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 7.2мм |
| Категория (TIA/EIA) | 6A |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана | F/UTP |
| Общий экран | алюминизированная полиэстерная пленка |
| Среда эксплуатации | внутри помещений (indoor) |
| Температура монтажа | 0 °С ... +50 °С |
| Температура эксплуатации | -30 °C ... +60 °C |
| Цвет | фиолетовый |
| Особенности | |
| Бронирование | без брони |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 50кг |
| Длина кабеля в упаковке | 500м |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дренажного провода | 0.4мм |
| Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация) | 80Н |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 58мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 29мм |
| Наличие разделителя | Да |
| Предельное отклонение по внешнему диаметру | 0,3 мм |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 1.18мм |
| Изоляция проводников | полиэтилен (PE) |
| Калибр AWG | 23 AWG |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,57 мм |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | LSZH (малодымный безгалогенный компаунд) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

