Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель витая пара
→
Belden 1633ES.00500 (500 м) Кабель витая пара, экранированная SF/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга + медная оплетка, PVC, -30°С - + 60°С, серый
Belden 1633ES.00500 (500 м) Кабель витая пара, экранированная SF/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга + медная оплетка, PVC, -30°С - + 60°С, серый
Кабель витая пара
Производитель:
Belden
Артикул:
1633ES.00500
30 335.03 руб /упак (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 6.3мм |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана | SF/UTP |
| Общий экран | Beldfoil® (алюминиево-полиэфирная фольга) и оплетка из медных луженых проволок (покрытие 40%) |
| Среда эксплуатации | внутри помещений (indoor) |
| Температура монтажа | 0 °С ... +50 °С |
| Температура эксплуатации | -30 °C ... +60 °C |
| Цвет | серый |
| Особенности | |
| Бронирование | без брони |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 45кг |
| Длина кабеля в упаковке | 500м |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дренажного провода | 0.4мм |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 72Н |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 48мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 24мм |
| Предельное отклонение по внешнему диаметру | 0,3 мм |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 1.05мм |
| Изоляция проводников | полиолефин (PO) |
| Калибр AWG | 24 AWG |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,51 мм |
| Оболочка | |
| Материал дренажного провода | медь луженая (TC) |
| Тип внешней оболочки | PVC (поливинилхлорид) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

