Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель витая пара
→
Belden 1702A 0061000 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5e+, 4 спаянные пары (24 AWG), одножильный (solid), Riser-CMR, PVC (с нитью для снятия оболочки), -20°С - + 80°С, светло-голубой
Belden 1702A 0061000 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5e+, 4 спаянные пары (24 AWG), одножильный (solid), Riser-CMR, PVC (с нитью для снятия оболочки), -20°С - + 80°С, светло-голубой
Кабель витая пара
Производитель:
Belden
Артикул:
1702A 0061000
142.42 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 6.07мм |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана | SF/UTP |
| Общий экран | Beldfoil® (алюминиево-полиэфирная фольга) и оплетка из медных луженых проволок (покрытие 70%) |
| Температура монтажа | -25 °С ... +75 °С |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +75 °C |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 74.41кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 333.62Н |
| Калибр дренажного провода | 24 AWG |
| Конструкция дренажного провода | однопроволочная (solid) |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 33.53мм |
| Проводник | |
| Изоляция проводников | полиолефин (PO) |
| Калибр AWG | 24 AWG |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,51 мм |
| Оболочка | |
| Материал дренажного провода | медь луженая (TC) |
| Тип внешней оболочки | PVC (поливинилхлорид) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

