Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель витая пара
→
Belden 7997A 0101000 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), внешний, PE, -40°С - + 60°С, черный
Belden 7997A 0101000 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), внешний, PE, -40°С - + 60°С, черный
Кабель витая пара
Производитель:
Belden
Артикул:
7997A 0101000
142.04 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 5.74мм |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана | U/UTP |
| Среда эксплуатации | вне помещений (out) |
| Температура монтажа | -20 °C ... +60 °C |
| Температура хранения | -40 °C ... +60 °C |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +60 °C |
| Цвет | черный |
| Особенности | |
| Бронирование | без брони |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 38.7кг |
| Длина кабеля в упаковке | 305м |
| Дополнительные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация) | 155.7Н |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 58.4мм |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.87мм |
| Изоляция проводников | полиолефин (PO) |
| Калибр AWG | 24 AWG |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,51 мм |
| Оболочка | |
| Наличие рипкорда | Да |
| Тип внешней оболочки | PE (полиэтилен) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

