Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель витая пара
→
Hyperline FUTP4-C5E-S24-OUT-PE-BK-500 (FTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-40-500) (500м) Кабель витая пара, экранир. F/UTP, кат. 5e, 4 пары (24AWG), одножильный (solid), экран - фольга, внешний, PE, -40°C–+60°C, черный-гарантия: 15 лет компонентная
Hyperline FUTP4-C5E-S24-OUT-PE-BK-500 (FTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-40-500) (500м) Кабель витая пара, экранир. F/UTP, кат. 5e, 4 пары (24AWG), одножильный (solid), экран - фольга, внешний, PE, -40°C–+60°C, черный-гарантия: 15 лет компонентная
Кабель витая пара
Производитель:
HyperLine
Артикул:
FUTP4-C5E-S24-OUT-PE-BK-500 (FTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-40-500)
20 793.03 руб /упак (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Hyperline FUTP4-C5E-S24-OUT-PE-BK-500 (FTP4-C5E-SOLID-OUTDOOR-40-500) (500м) Кабель витая пара, экранир. F/UTP, кат. 5e, 4 пары (24AWG), одножильный (solid), экран - фольга, внешний, PE, -40°C–+60°C, черный-гарантия: 15 лет компонентная | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 7мм |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана | F/UTP |
| Общий экран | алюминизированная полиэстерная пленка |
| Среда эксплуатации | вне помещений (out) |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +60 °C |
| Цвет | черный |
| Особенности | |
| Бронирование | без брони |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 35кг |
| Длина кабеля в упаковке | 500м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 4 внешних диаметра кабеля |
| Предельное отклонение по внешнему диаметру | 0,2 мм |
| Удлинение жилы | не менее 14% |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.9мм |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,51 мм |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | PE (полиэтилен) |
| Толщина оболочки | 0.65мм |
| Стандарты | |
| Пожаробезопасность NEC | СМX |
| Пожаробезопасность UL | UL 444UL 1581 |
| Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA | ANSI/TIA/EIA-568-С.2 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

