Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель витая пара
→
Hyperline SFUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-GY (куски) Кабель витая пара SF/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга + медная оплетка, LSZH, –20°C – +75°C, серый - гарантия:15 лет компонентная; 25 лет системная
Hyperline SFUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-GY (куски) Кабель витая пара SF/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга + медная оплетка, LSZH, –20°C – +75°C, серый - гарантия:15 лет компонентная; 25 лет системная
Кабель витая пара
Производитель:
HyperLine
Артикул:
SFUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-GY
71.21 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 5.8мм |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана | SF/UTP |
| Общий экран | алюминизированная полиэстерная пленка и проволочная оплетка из медных луженых проволок (покрытие 60%) |
| Среда эксплуатации | внутри помещений (indoor) |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +75 °C |
| Цвет | серый |
| Особенности | |
| Бронирование | без брони |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 49кг |
| Длина кабеля в упаковке | 305м |
| Гарантия | |
| Гарантия системная | 25 лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 4 внешних диаметра кабеля |
| Предельное отклонение по внешнему диаметру | 0,2 мм |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.9мм |
| Изоляция проводников | полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Калибр AWG | 24 AWG |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,51 мм |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | LSZH (малодымный безгалогенный компаунд) |
| Толщина оболочки | 0.4мм |
| Стандарты | |
| Пожаробезопасность UL | UL 444UL 1581 |
| Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA | ANSI/TIA/EIA-568-С.2 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

