Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель витая пара
→
Hyperline UUTP4-C5E-S24-2SW-OUT-PE-BK-500 (500 м) Кабель витая пара U/UTP, кат.5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), с усил. металл.тросом, внешний, PE, -40°C-+60°C, черный- гарантия: 15 лет компонентная
Hyperline UUTP4-C5E-S24-2SW-OUT-PE-BK-500 (500 м) Кабель витая пара U/UTP, кат.5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), с усил. металл.тросом, внешний, PE, -40°C-+60°C, черный- гарантия: 15 лет компонентная
Кабель витая пара
Производитель:
HyperLine
Артикул:
UUTP4-C5E-S24-2SW-OUT-PE-BK-500
31 759.21 руб /упак (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 6.2мм |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана | U/UTP |
| Среда эксплуатации | вне помещений (out) |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +60 °C |
| Цвет | черный |
| Особенности | |
| Бронирование | без брони |
| Диаметр троса | 1.95мм |
| Материал троса | оцинкованная (гальванизированная) сталь |
| Расстояние между опорами подвеса | 100м |
| Трос | металлический трос |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 82кг |
| Длина кабеля в упаковке | 500м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 4 внешних диаметра кабеля |
| Предельное отклонение по внешнему диаметру | 0,2 мм |
| Удлинение жилы | не менее 14% |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.92мм |
| Изоляция проводников | полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Калибр AWG | 24 AWG |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,51 мм |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | PE (полиэтилен) |
| Толщина оболочки | 0.65мм |
| Стандарты | |
| Пожаробезопасность NEC | СМX |
| Пожаробезопасность UL | UL 444UL 1581 |
| Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA | ANSI/TIA/EIA-568-С.2 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

