Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель витая пара
→
Hyperline UUTP4-C6-S23-OUT-LSZH-BK (UTP4-C6-SOLID-OUTDOOR-LSZH-BK) (куски) Кабель витая пара U/UTP, кат. 6, 4 пары(23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, внешний, LSZH нг(С)-HF, -40°C – +75°C, черный - гарантия: 15 лет компонентная
Hyperline UUTP4-C6-S23-OUT-LSZH-BK (UTP4-C6-SOLID-OUTDOOR-LSZH-BK) (куски) Кабель витая пара U/UTP, кат. 6, 4 пары(23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, внешний, LSZH нг(С)-HF, -40°C – +75°C, черный - гарантия: 15 лет компонентная
Кабель витая пара
Производитель:
HyperLine
Артикул:
UUTP4-C6-S23-OUT-LSZH-BK (UTP4-C6-SOLID-OUTDOOR-LSZH-BK)
71.21 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 6.1мм |
| Категория (TIA/EIA) | 6 |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана | U/UTP |
| Особенности | Состоит из 4-х неэкранированных витых пар, разделенных крестообразным разделителем. |
| Среда эксплуатации | вне помещений (out) |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +75 °C |
| Цвет | черный |
| Особенности | |
| Бронирование | без брони |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 36кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | от 8 внешних диаметров кабеля |
| Наличие разделителя | Да |
| Предельное отклонение по внешнему диаметру | 0,2 мм |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 1мм |
| Изоляция проводников | полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Калибр AWG | 23 AWG |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,57 мм |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | LSZH (малодымный безгалогенный компаунд) |
| Толщина оболочки | 0.45мм |
| Стандарты | |
| Пожаробезопасность IEC | IEC 60332-1: Не распространяет горение одиночный кабель |
| Пожаробезопасность NEC | CM |
| Пожаробезопасность UL | UL 1581 VW-1 |
| Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA | ANSI/TIA/EIA-568-С.2 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

