Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель витая пара
→
Siemon 9T7L4-E12 Кабель витая пара, экранированная S/FTP, категория 7А, 4 пары (22 AWG), одножильный (solid), оболочка LSOH-1, фиолетовый (305м)
Siemon 9T7L4-E12 Кабель витая пара, экранированная S/FTP, категория 7А, 4 пары (22 AWG), одножильный (solid), оболочка LSOH-1, фиолетовый (305м)
Кабель витая пара
Производитель:
SIEMON
Артикул:
9T7L4-E12
54 047.63 руб /упак (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 8мм |
| Индивидуальный экран | алюминизированная полиэстерная пленка |
| Категория (TIA/EIA) | 7A |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана | S/FTP |
| Общий экран | оплетка из медных луженых проволок |
| Температура монтажа | 0 °С ... +75 °С |
| Температура хранения | -20 °C ... +75 °C |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +75 °C |
| Цвет | фиолетовый |
| Особенности | |
| Бронирование | без брони |
| Габариты и вес | |
| Длина кабеля в упаковке | 305м |
| Дополнительные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 80Н |
| Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация) | 110Н |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 50мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 50мм |
| Проводник | |
| Калибр AWG | 22 AWG |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,64 мм |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | LSZH (малодымный безгалогенный компаунд) |
| Толщина оболочки | 7.1мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

