Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель витая пара
→
Teldor 750AZ04129B#30T (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, FR-PVC, -20°С - + 60°С, светло-серый
Teldor 750AZ04129B#30T (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, FR-PVC, -20°С - + 60°С, светло-серый
Кабель витая пара
Производитель:
Teldor
Артикул:
750AZ04129B#30T
15 025.10 руб /упак (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 6.7мм |
| Категория (TIA/EIA) | 6 |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана | U/UTP |
| Особенности | с разделителем |
| Среда эксплуатации | внутри помещений (indoor) |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +60 °C |
| Цвет | серый |
| Особенности | |
| Бронирование | без брони |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 47.5кг |
| Длина кабеля в упаковке | 305м |
| Дополнительные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация) | 92Н |
| Минимальный радиус изгиба | 53,6 мм |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 1мм |
| Изоляция проводников | полиолефин (PO) |
| Калибр AWG | 23 AWG |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,57 мм |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | FR-PVC (не распространяющий горение поливинилхлорид) |
| Стандарты | |
| Пожаробезопасность IEC | IEC 60332-1: Не распространяет горение одиночный кабель |
| Пожаробезопасность NEC | CM, CMG, CMX - общего назначения |
| Пожаробезопасность UL | UL 1581 |
| Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA | IEC 61156, TIA/EIA-568 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

