Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель волоконно-оптический
→
Belden GIPT2C1 Кабель волоконно-оптический многомодовый 50/125 (OM2) для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), диаметр 2,0 мм, FRNC/LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C
Belden GIPT2C1 Кабель волоконно-оптический многомодовый 50/125 (OM2) для патч-кордов (simplex), 1 волокно, плотный буфер (tight buffer), диаметр 2,0 мм, FRNC/LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C
Кабель волоконно-оптический
Производитель:
Belden
Артикул:
GIPT2C1
71.21 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Материалы | |
| Тип внешней оболочки | FRNC/LSNH (не распространяющий горение малодымный безгалогенный компаунд) |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 4.3кг |
| Внешний диаметр | 2мм |
| Предельное отклонение по внешнему диаметру | 0,2 мм |
| Общие характеристики | |
| Диаметр буферного покрытия | 0.9мм |
| Диаметр волокна по защитному покрытию | 280 ± 15 мкм |
| Количество волокон | 1 волокно |
| Тип оптического волокна | MM 50/125 (ОМ2) |
| Цвет | оранжевый |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 140Н |
| Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация) | 70Н |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 40мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 30мм |
| Температура монтажа | -5 °С ... +50 °С |
| Температура эксплуатации | -5 °С ... +55 °С |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

