Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель волоконно-оптический
→
Belden GOCB108.012100 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, Central tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, чёрный, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y
Belden GOCB108.012100 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, Central tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, чёрный, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y
Кабель волоконно-оптический
Производитель:
Belden
Артикул:
GOCB108
213.63 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Материалы | |
| Бронирование | гофрированная стальная лента (CST) |
| Тип внешней оболочки | PE (полиэтилен) |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 107кг |
| Внешний диаметр | 10.6мм |
| Толщина брони | 0.16мм |
| Общие характеристики | |
| Диаметр волокна по защитному покрытию | 250 ± 15 мкм |
| Диаметр модульной трубки | 4мм |
| Количество волокон | 8 волокон |
| Среда эксплуатации | вне помещений (out) |
| Тип оптического волокна | MM 62.5/125 (OM1) |
| Цвет | черный |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 4000Н |
| Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация) | 2000Н |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 212мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 106мм |
| Раздавливающее усилие | 300Н/см |
| Температура монтажа | -5 °С ... +50 °С |
| Температура эксплуатации | -30 °C ... +70 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

