Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель волоконно-оптический
→
Belden GOWN306.002100 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый (central loose tube), 6 волокон, внешний, броня из стальной проволоки, 2xPE, -30°C - +70°C, черный, аналог A-DQ(ZN)2Y(SR)2Y
Belden GOWN306.002100 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый (central loose tube), 6 волокон, внешний, броня из стальной проволоки, 2xPE, -30°C - +70°C, черный, аналог A-DQ(ZN)2Y(SR)2Y
Кабель волоконно-оптический
Производитель:
Belden
Артикул:
GOWN306.002100
284.84 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Belden GOWN306.002100 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый (central loose tube), 6 волокон, внешний, броня из стальной проволоки, 2xPE, -30°C - +70°C, черный, аналог A-DQ(ZN)2Y(SR)2Y | |
| Характеристика | Значение |
| Материалы | |
| Армирование | гидроизолирующие упрочняющие арамидные нити (AY) |
| Бронирование | гальванизированная стальная проволока (SWB) |
| Наполнитель модуля | гидрофобный тиксотропный гель (HTG) |
| Тип внешней оболочки | PE (полиэтилен) |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 200кг |
| Внешний диаметр | 9.6мм |
| Общие характеристики | |
| Диаметр волокна по защитному покрытию | 250 ± 15 мкм |
| Диаметр модульной трубки | 3.2мм |
| Изоляция волокна | центральный свободный модуль (central loose tube) |
| Количество волокон | 6 волокон |
| Среда эксплуатации | вне помещений (out) |
| Тип оптического волокна | MM 50/125 (ОМ3) |
| Цвет | черный |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 1500Н |
| Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация) | 700Н |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 192мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 96мм |
| Раздавливающее усилие | 300Н/см |
| Температура монтажа | -5 °С ... +50 °С |
| Температура хранения | -30 °C ... +70 °C |
| Температура эксплуатации | -30 °C ... +70 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

